[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме-форум » Разное » Загадочное и необъяснимое » НЛО
НЛО
NeonillaДата: Вторник, 06.02.2007, 12:31 | Сообщение # 1
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно вопрос: Верите ли Вы?

 
karamelkaДата: Вторник, 06.02.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно я всей душой верю во всякие необъяснимые явления, но я бы не хотела, чтобы со мной когда-либо произошло что-нибудь подобное! cry
 
NeonillaДата: Вторник, 06.02.2007, 13:48 | Сообщение # 3
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Я раньше не верила в пришельцев. Но один человек мне сказал: "Неужели ты думаешь, что во всей Вселеной мы единственные разумные существа?"
С тех пор я уверена, что ОНИ существуют.... crazy


 
VincentДата: Вторник, 06.02.2007, 14:37 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 4
Статус: Offline
В жизни НЛО не видел. Но отец говорил что когда в янгоауле жил часто их наблюдал. Собсвенно из за этого у него интерес к ним посвился.

Если не смотришь, то и не увидишь.
 
NeonillaДата: Вторник, 06.02.2007, 15:04 | Сообщение # 5
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Книга, доказывающая существование НЛО. Правда я ее не читала, но говорят, интересно...

 
NeonillaДата: Суббота, 24.03.2007, 18:33 | Сообщение # 6
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Франция опубликовала секретные материалы о встречах с инопланетянами

На французском сайте Национального центра космических исследований появились досье, составляющие 1/4 часть от общего количества случаев контактов с НЛО, зафиксированных во Франции за последние 50 лет.

Франция рассекретила и выложила в интернет 400 досье, содержащих информацию о зарегистрированных спецслужбами встреч с НЛО, сообщают АиФ.

22 марта на французском сайте Национального центра космических исследований (CNES) появились досье, составляющие одну четвёртую часть от общего количества случаев контактов с НЛО, зафиксированных во Франции за последние 50 лет. До конца этого года исследователи из национального центра CNES обещают предать гласности всю остальную "коллекцию".

"Это мировая премьера", — заявил представитель Группы по изучению и сбору информации о неопознанных космических феноменах (GEIPAN) Жак Патене.

К сожалению, имена конкретных свидетелей из документов, выложенных на сайт, удалены. Представители CNES заявили, что через некоторое время на сайте появятся фотографии и видеоматериалы, зафиксировавшие контакты людей с неопознанными летающими объектами.

С 1977 года в ее архивах появились документы о примерно 1,6 тыс. случаях появления НЛО.

По мнению специалистов, в большинстве случаев речь идет об "абсолютно нормальных природных явлениях, неправильно истолкованных наблюдателями". В то же время, некоторые случаи остаются настоящими загадками, пишет Утро.Ru.

Франция первой открыла доступ к своим архивам по НЛО

CNES решил открыть свои архивы, чтобы привлечь к проблеме внимание не только мировой научной общественности, но и всех тех, кто интересуется загадками НЛО.

Некоторые случаи остаются настоящими загадками. Французские специалисты классифицируют их как "воздушно-космические феномены типа Д", то есть "необъяснимые ввиду неточности наблюдений и недостаточного качества материальных свидетельств".
За подобными необъясненными феноменами, по мнению французских исследователей, могут скрываться подлинные научные революции. Именно поэтому CNES решил открыть свои архивы, чтобы привлечь к проблеме внимание не только мировой научной общественности, но и всех тех, кто интересуется загадками НЛО, пишет NEWSru.com.

Франция стала первой страной, которая решила разместить в интернете в свободном доступе свои архивы по НЛО, подчеркивается в пресс-релизе. Во Франции интерес к НЛО на официальном уровне был проявлен в середине пятидесятых годов ХХ века, когда министерство обороны страны приступило к сбору сообщений об НЛО. В начале семидесятых сбор информации о наблюдении НЛО был возложен на Национальную жандармерию, для чего у каждого французского жандарма появилась специальная анкета для опроса очевидцев.

Созданная в 1977 году GEPAN стала первой и, возможно, единственной на Западе государственной организацией по исследованию НЛО. Она получает данные от жандармерии, полиции, армии, ВВС, ВМФ и гражданской авиации. Анализом этих сообщений занималась группа экспертов, среди них психологи, астрономы, метеорологи, специалисты по физике атмосферы, по космической технологии, по воздушным шарам и зондам.

В состав GEIPAN некоторое время входили группы быстрого реагирования, группа анализа следов, сбора и обработки первичной информации. В настоящее время, как следует из пресс-релиза, группа занимается сбором показаний очевидцев НЛО, поиском возможных научных объяснений и ведением архивной работы.

Прикрепления: 04437594.jpg (10.3 Kb)


 
VincentДата: Среда, 28.03.2007, 19:13 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 4
Статус: Offline
А с чего это вдруг?

Если не смотришь, то и не увидишь.
 
NeonillaДата: Суббота, 31.03.2007, 12:06 | Сообщение # 8
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот так им захотелось.....

 
Аниме-форум » Разное » Загадочное и необъяснимое » НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: