[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме-форум » Аниме и манга » Аниме » Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
Ваша оценка?
1. 5 [ 3 ] [100.00%]
2. 4 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
NeonillaДата: Среда, 09.05.2007, 19:15 | Сообщение # 1
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club

Год: 2006
Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Гостевой клуб Оран Коко
Автор оригинала: Хатори Биско

Студия: BONES

Краткое содержание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.

Прикрепления: 32690832.jpg (39.8 Kb)


 
NeonillaДата: Суббота, 12.05.2007, 15:46 | Сообщение # 2
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Оценка - однозначно 5.
Мне очень понравилось аниме. Легкое, не напрягающее. Местами даже смешное.)))
Единственное, что сразу бросилось в глаза - внешнее сходство некоторых персожаней с
Gakuen Heaven.
А в остальном - все отлично smile


 
KateДата: Среда, 23.05.2007, 12:44 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставлю 4. Веселое, жизнерадостное аниме. Меня зацепило. Думаю, еще не раз буду пересматривать.
 
SkarletДата: Четверг, 16.08.2007, 22:26 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, просмотрела я это аниме. Что скажу: Понравилось. Веселое, не напрягающее и не такое уж и романтичное. (А -то мне что-то от слишком большого количества романтики грустно становиться) Очень понравились братья близнецы.

Боги смерти среди нас
Мы просто их не замечаем...

Мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,не потому что мир прекрасен,а потому что я кретин...

Сообщение отредактировал Skarlet - Четверг, 16.08.2007, 22:29
 
KaiToДата: Среда, 05.03.2008, 17:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skarlet)
Очень понравились братья близнецы.

Точно! Близнецы это что то
Да и само аниме сугой! Смешное и романтичное.. Очень понравилось. Хотя по моему было бы лучше если бы конец был более определенным.. с кем будет Харуки с Тамаки или Кёйей, или еще с кем то..


- Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подоконник, тихо сказал:
- Толкни...
 
GreenДата: Суббота, 14.06.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме прекрасного качества. Пафоса... поезд и две телеги, и что самое удивительное, он уместен! да ещё в переплетении с жестким каваем) ТАМАКИ КАВАЙ!!!)))
 
Аниме-форум » Аниме и манга » Аниме » Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: