[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме-форум » Аниме и манга » Аниме-культура в целом » Вы заболели «Тетрадью», если...
Вы заболели «Тетрадью», если...
SkarletДата: Суббота, 05.05.2007, 18:10 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Neonilla, ну тогда ладно smile

Боги смерти среди нас
Мы просто их не замечаем...

Мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,не потому что мир прекрасен,а потому что я кретин...

 
KateДата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:20 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, тетрадка захватила умы всех анимешников на планете... wacko
 
SkarletДата: Среда, 16.05.2007, 17:19 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, я правда считаю, что у меня тетрадка получилась довольно похожа, но посмотрев на это самодельное изделие мне как-то не посебе:

Везет же людям.. Вот, что значит есть хорошие связи...(Мда.. Я точно болею "Тетрадкой"...)


Боги смерти среди нас
Мы просто их не замечаем...

Мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,не потому что мир прекрасен,а потому что я кретин...

 
NeonillaДата: Среда, 16.05.2007, 20:31 | Сообщение # 19
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, что все, кто смотрел и смотрит Тетрадку, более ею.

З.Ы. Уже завтра заполучу в свои жадные ручонки артбук Death note и брелок на телефон с буковкой L. aaa


 
NeonillaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:38 | Сообщение # 20
Lost in Dreaming
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот здесь можно купить Тетрадь смерти. Я заказала себе экземпляр..

 
АлукарДДата: Пятница, 02.11.2007, 02:18 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй сезон (20-37) меня мягко говоря разочаровал. Да, возвращение памяти к Лайту выглядило эффектно. Да, смерть L очень грустная. И... Все же это все пустяки по сравнению с теми ошибками, что допустил поменявшийся состав создателей АНИМЕ.
В первом сезоне:
Ягами Лайт - умный молодой человек, нашедший тетрадь смерти и решивший использовать ее во благо человечества. Поняв, что L - достойный противник, он расчитывает только на свой ум и сообразительность. Удача просто не может сопутсвовать ему больше чем один раз (Мисора Наоми).
Второй сезон:
1) После того как "Кира" пойман, Тетрадь передают в руки L, а затем ее берет Ягами Лайт. От нахлынувших на него воспоминаний он не может сдерживать эмоций кричит в течении 10 секунд. После этого он должен был убить первостепенного владельца тетради, чтобы завладеть ею и не потерять воспоминаний. Конфуз: L мог взять у него тетрадь до этого, а после, когда Лайт вновь возьмет Тетрадь в руки он наверняка снова не сможет контролировать себя, а L, прочитав правила, в два счета бы догадался что Ягами-кун(-кун - сверстник, равный по чину, сотоварищ, -сан-старше по возрасту чину, - чан- подруга, знакомая. ) - КИРА.
2)В этой же сцене Ягами убивает Хигучи, написав его имя на куске листа изТетради, спрятанном у него в часах. Маловероятно, что в любой другой обстановке у него получилось бы сделать это незаметно. (Тоже самое можно сказать, когда он убивал Такаду-чан)
3) Во время разговора с Ниа "L" (уже Ягами Лайт) практически не скрывает своей победы (имеется в виду серия, когда здание Ниа осаждается отбросами, называющими себя последователями Киры). Более глупого поступка даже Миса не сделала бы(надеюсь...).
Мой список гораздо длинее, но мне лень писать дальше.

Пишите на мой Мэйл ответы:[
alukard91@rambler.ru


L... Mello... The only one left. End he will regret for what he... No... EVERYONE WILL PAY FOR WHAT THEY'VE DONE WITH ME... Because I found last rule... In MY Note... DEATH NOTE

Last Rule: Men, that own Death Note can add one more rule, but price for this rule will be his life, no matter how long he may live...
DEATH NOTE:
LAST RULE

Сообщение отредактировал АлукарД - Пятница, 02.11.2007, 02:20
 
Аниме-форум » Аниме и манга » Аниме-культура в целом » Вы заболели «Тетрадью», если...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: